Параметры
| Код товара: | 241967975 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan dB V553 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 241967975 |
| Наименование | Yokohama Advan dB V553 245/40 R19 98W |
| Краткое наименование | 245/40 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan dB V553 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


