Параметры
| Код товара: | 150284477 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 150284477 |
| Наименование | Nexen NFera Primus 245/40 R19 98W XL |
| Краткое наименование | 245/40 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


