Параметры
| Код товара: | 1946937080 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Season Master |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1946937080 |
| Наименование | Greentrac Season Master 195/55 R15 85V |
| Краткое наименование | 195/55 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Season Master |
| Бренд | Greentrac |
| Шип | Нет |


