Hankook Ventus S1 evo 3 K127 235/55 R19 101V RunFlat
Hankook Ventus S1 evo 3 K127 235/55 R20 105W XL
Параметры
| Код товара: | 2088936949 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis HP02 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2088936949 |
| Наименование | Roadstone Eurovis HP02 195/55 R15 85V |
| Краткое наименование | 195/55 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis HP02 |
| Бренд | Roadstone |
| Шип | Нет |


