Параметры
| Код товара: | 504913645 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BluEarth-Es ES32 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 504913645 |
| Наименование | Yokohama BluEarth-Es ES32 195/55 R15 85V XL |
| Краткое наименование | 195/55 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BluEarth-Es ES32 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


