Параметры
| Код товара: | 2121256351 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Lateral Force 4S |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2121256351 |
| Наименование | Unigrip Lateral Force 4S 225/55 R19 99W |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Lateral Force 4S |
| Бренд | Unigrip |
| Шип | Нет |


