Параметры
| Код товара: | 1783691703 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport Master |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1783691703 |
| Наименование | LINGLONG Sport Master 245/40 R21 100W XL |
| Краткое наименование | 245/40 R21 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport Master |
| Бренд | LINGLONG |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


