Continental ContiSportContact 5 SUV 275/40 R20 106W RunFlat
Continental ContiSportContact 5 SUV 275/45 R21 110Y
Параметры
| Код товара: | 2001758960 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | W.drive V905 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2001758960 |
| Наименование | Yokohama W.drive V905 245/40 R21 100V |
| Краткое наименование | 245/40 R21 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | W.drive V905 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


