Параметры
| Код товара: | 531118732 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 531118732 |
| Наименование | SAILUN ERANGE PREMIUM 245/40 R21 100W |
| Краткое наименование | 245/40 R21 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |


