Параметры
| Код товара: | 1711858282 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | FSR-802 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1711858282 |
| Наименование | Fortune FSR-802 225/55 R17 101V XL |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | FSR-802 |
| Бренд | Fortune |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


