Параметры
| Код товара: | 22700941 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DSU02 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 22700941 |
| Наименование | ДаблСтар DSU02 225/55 R17 97V |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DSU02 |
| Бренд | ДаблСтар |
| Шип | Нет |


