Параметры
| Код товара: | 86782850 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Fleva V701 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 86782850 |
| Наименование | Yokohama Advan Fleva V701 225/55 R17 97W |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Fleva V701 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


