Параметры
| Код товара: | 1589251672 |
| Индекс нагрузки | 137 (2300 кг) |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1589251672 |
| Наименование | Hankook Ventus evo K137 275/35 R19 137K XL |
| Краткое наименование | 275/35 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 137 (2300 кг) |
| Индекс скорости | K (110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


