Параметры
| Код товара: | 1317361533 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1317361533 |
| Наименование | Arivo Ultra ARZ5 275/35 R19 100W XL RunFlat |
| Краткое наименование | 275/35 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Бренд | Arivo |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


