Параметры
| Код товара: | 901232147 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterGrip UHP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 901232147 |
| Наименование | LANVIGATOR WinterGrip UHP 265/45 R21 108V XL |
| Краткое наименование | 265/45 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterGrip UHP |
| Бренд | LANVIGATOR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


