Параметры
| Код товара: | 85369655 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Turanza 6 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 85369655 |
| Наименование | Bridgestone Turanza 6 265/45 R21 104W |
| Краткое наименование | 265/45 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Turanza 6 |
| Бренд | Bridgestone |
| Шип | Нет |


