Параметры
| Код товара: | 750841771 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 750841771 |
| Наименование | Gripmax SureGrip Pro Winter 265/45 R21 104V |
| Краткое наименование | 265/45 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Бренд | Gripmax |
| Шип | Нет |


