Параметры
| Код товара: | 1013635670 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | XNEX SPORT EV |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1013635670 |
| Наименование | Prinx XNEX SPORT EV 295/40 R20 110W XL |
| Краткое наименование | 295/40 R20 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | XNEX SPORT EV |
| Бренд | Prinx |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


