Параметры
| Код товара: | 844383735 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Roadian HP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 844383735 |
| Наименование | Nexen Roadian HP 295/40 R20 106V |
| Краткое наименование | 295/40 R20 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Roadian HP |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |


