Параметры
| Код товара: | 1574741814 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BW668 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1574741814 |
| Наименование | Bearway BW668 245/40 R18 97V XL |
| Краткое наименование | 245/40 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BW668 |
| Бренд | Bearway |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


