Параметры
| Код товара: | 1281763822 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DH03 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1281763822 |
| Наименование | ДаблСтар DH03 245/40 R18 97W |
| Краткое наименование | 245/40 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DH03 |
| Бренд | ДаблСтар |
| Шип | Нет |


