Параметры
| Код товара: | 420090522 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LS388 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 420090522 |
| Наименование | LANDSAIL LS388 245/45 R18 100W |
| Краткое наименование | 245/45 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LS388 |
| Бренд | LANDSAIL |
| Шип | Нет |


