Параметры
| Код товара: | 576549409 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 576549409 |
| Наименование | ATTAR S01 215/55 R17 98W XL |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Бренд | ATTAR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


