Параметры
| Код товара: | 1156579540 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | TRU-TRAC SU |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1156579540 |
| Наименование | ARMSTRONG TRU-TRAC SU 255/50 R19 107W |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | TRU-TRAC SU |
| Бренд | ARMSTRONG |
| Шип | Нет |


