Параметры
| Код товара: | 1229409791 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | PZero |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1229409791 |
| Наименование | Pirelli PZero 255/50 R19 107W XL |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | PZero |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


