Параметры
| Код товара: | 826987840 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LS588 SUV |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 826987840 |
| Наименование | LANDSAIL LS588 SUV 255/50 R19 103W |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LS588 SUV |
| Бренд | LANDSAIL |
| Шип | Нет |


