Параметры
| Код товара: | 1062343663 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterCraft WS71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1062343663 |
| Наименование | Kumho WinterCraft WS71 255/45 R20 105V |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterCraft WS71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |


