Параметры
| Код товара: | 593771812 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus S1 evo 3 K127 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 593771812 |
| Наименование | Hankook Ventus S1 evo 3 K127 235/55 R19 101V RunFlat |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus S1 evo 3 K127 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


