Параметры
| Код товара: | 1689847598 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HP5 Premitra |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1689847598 |
| Наименование | Maxxis HP5 Premitra 215/55 R17 94V |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HP5 Premitra |
| Бренд | Maxxis |
| Шип | Нет |


