Bridgestone POTENZA Adrenalin RE004 215/55 R17 94W
Bridgestone POTENZA Adrenalin RE004 235/55 R18 100W
Параметры
| Код товара: | 1901812579 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CATCHPOWER PLUS |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1901812579 |
| Наименование | LANVIGATOR CATCHPOWER PLUS 215/55 R17 98W XL |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CATCHPOWER PLUS |
| Бренд | LANVIGATOR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


