Параметры
| Код товара: | 590392355 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LEONE L1 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 590392355 |
| Наименование | Massimo LEONE L1 215/55 R17 98W XL |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LEONE L1 |
| Бренд | Massimo |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


