Параметры
| Код товара: | 812967611 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Dueler H/P Sport |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 812967611 |
| Наименование | Bridgestone Dueler H/P Sport 235/55 R19 101V |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Dueler H/P Sport |
| Бренд | Bridgestone |
| Шип | Нет |


