Параметры
| Код товара: | 1326520018 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nfera RU5 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1326520018 |
| Наименование | Nexen Nfera RU5 235/55 R19 105W XL |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nfera RU5 |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


