Параметры
| Код товара: | 374101712 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude TOUR HP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 374101712 |
| Наименование | Michelin Latitude TOUR HP 255/70 R18 116V XL |
| Краткое наименование | 255/70 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude TOUR HP |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


