Параметры
| Код товара: | 771840607 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 771840607 |
| Наименование | Pirelli Powergy 215/60 R17 96V |
| Краткое наименование | 215/60 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |


