Параметры
| Код товара: | 2048357731 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2048357731 |
| Наименование | Kumho WS71 265/40 R22 106V XL |
| Краткое наименование | 265/40 R22 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


