Параметры
| Код товара: | 1953366854 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Cinturato Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1953366854 |
| Наименование | Pirelli Cinturato Winter 215/55 R17 98V XL |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Cinturato Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


