Параметры
| Код товара: | 2100566159 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Primacy 3 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2100566159 |
| Наименование | Michelin Primacy 3 225/50 R17 94W RunFlat |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Primacy 3 |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


