Параметры
| Код товара: | 1792793680 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | VI-386HP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1792793680 |
| Наименование | ECOVISION VI-386HP 275/45 R20 110V XL |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | VI-386HP |
| Бренд | ECOVISION |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


