Параметры
| Код товара: | 286292590 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 286292590 |
| Наименование | Nexen NFera Primus 275/45 R20 110W XL |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


