Параметры
| Код товара: | 280201999 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 280201999 |
| Наименование | Kumho WS71 275/45 R20 110W XL |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


