Параметры
| Код товара: | 1878214695 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter SottoZero |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1878214695 |
| Наименование | Pirelli Winter SottoZero 245/45 R18 100V RunFlat |
| Краткое наименование | 245/45 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter SottoZero |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


