Параметры
| Код товара: | 1875902721 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Pilot Sport PS4 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1875902721 |
| Наименование | Michelin Pilot Sport PS4 235/55 R19 105W |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Pilot Sport PS4 |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |


