Параметры
| Код товара: | 1639081272 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advanfors UHP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1639081272 |
| Наименование | Windforce Advanfors UHP 235/65 R17 108V XL |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advanfors UHP |
| Бренд | Windforce |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


