Параметры
| Код товара: | 361740703 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus S1 Evo 2 SUV K117A |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 361740703 |
| Наименование | Hankook Ventus S1 Evo 2 SUV K117A 235/65 R17 104W |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus S1 Evo 2 SUV K117A |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |


