Параметры
| Код товара: | 1513629589 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advanfors H/P |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1513629589 |
| Наименование | Windforce Advanfors H/P 205/60 R16 92V |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advanfors H/P |
| Бренд | Windforce |
| Шип | Нет |


