Параметры
| Код товара: | 723381204 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperAce Z-007 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 723381204 |
| Наименование | WESTLAKE ZuperAce Z-007 275/35 R19 100W RunFlat |
| Краткое наименование | 275/35 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperAce Z-007 |
| Бренд | WESTLAKE |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


