Параметры
| Код товара: | 28694227 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperAce Z-007 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 28694227 |
| Наименование | WESTLAKE ZuperAce Z-007 255/55 R20 110W |
| Краткое наименование | 255/55 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperAce Z-007 |
| Бренд | WESTLAKE |
| Шип | Нет |


