Параметры
| Код товара: | 1106165440 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LS588 UHP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1106165440 |
| Наименование | LANDSAIL LS588 UHP 235/45 R17 97W |
| Краткое наименование | 235/45 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | LS588 UHP |
| Бренд | LANDSAIL |
| Шип | Нет |


