Параметры
| Код товара: | 958378325 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RapidDragon |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 958378325 |
| Наименование | LANDSAIL RapidDragon 225/45 R17 91W RunFlat |
| Краткое наименование | 225/45 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RapidDragon |
| Бренд | LANDSAIL |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


